Orising – наука и традиционные рецептуры для ваших волос

Orising – наука и традиционные рецептуры для ваших волос

Великолепная шевелюра – это результат грамотного и регулярного ухода. Но без чего невозможен качественный и эффективный уход так это без специальной косметики. Поэтому если нужно восстановить поврежденные пряди или сделать свои натуральные волосы еще более роскошными, обязательно нужно использовать качественную и действенную косметику Лаборатории Orising, коллекции которой доступны здесь –

https://stylesalon.com.ua/orising.html. Итальянский производитель хорошо зарекомендовал себя на рынке специальных средств для лечения шевелюры и восстановления кожного покрова на голове, ведь многолетний опыт, как и наличие собственной исследовательской баз этому способствуют.

Многолетние традиции и современные технологии

Когда говорят о косметике для волос потребители, как и эксперты, разделяются на два лагеря. Одни считают, что лучше всего использовать старые рецептуры, другие наоборот отдают предпочтение всему суперновому и инновационному. Ошибаются и те и другие. Качественная косметика для волос создается на стыке традиционных рецептур и современного сырья. Ведь в основе эффективного косметического продукта должно быть натуральное сырье (безопасное и экологичное) обработанное по новым методикам, которые позволяют сохранять все самые полезные свойства ингредиентов. Известная во всем мире лаборатория Orising, которая занимается созданием продукции для ухода за волосами с 1963 года, так и поступила – то есть соединила натуральные компоненты, подобранные согласно традиционным рецептурам, но при этом обработанные с применением самых современных методик. В результате специалисты компании вывели на рынок принципиально новый продукт, который позиционируется как фитоэссенциальный, но при этом высокоэффективный, безопасный и гипоаллергенный.

Кстати, гипоаллрегенность для косметики, предназначенной для ухода за волосами очень важна, так как в процессе задействуется и кожа головы, которая может быть гиперчувствительной, склонной к раздражениям. И если использовать косметику, которая не является гипоаллергенной, то можно спровоцировать развитие аллергии.

Респект у профессионалов и популярность у обывателей

Так как косметика лаборатории Orising, приобрести которую можно в интернет магазине

Stylesalon.ua, очень качественная и при этом обеспечивает максимально деликатный уход за волосами, то ее высоко оценили и эксперты бьюти индустрии и рядовые покупатели. Сегодня продукция, выпускаемая под ТМ Orising, доступна в более чем 60-ти странах во всем мире. Причем популярность составы заслужили и за свое высочайшее качество, и за свою действенность, и за свое многообразие. Ведь в линейке производителя представлены самые разнообразные средства, какие только могут понадобиться при каждодневном, интенсивном или экстренном уходе за волосами. Большая часть продукции позиционируется не просто как ухаживающая, но и как лечебная и восстановительная. Ведь используя косметику лаборатории Orising можно решить даже самые деликатные проблемы (выпадение волос, перхоть излишняя жирность и пр.). Причем свое лечебное воздействие составы оказывают на волосы на уровне их структуры и на кожу головы.Orising – наука и традиционные рецептуры для ваших волос 

Итальянское качество по доступной цене

У отечественного потребителя лаборатория Orising, как и ее продукция ассоциируется с итальянским производителем Myosotis, который хорошо известен своими тремя марками на рынке косметики. При разработке косметики для волос специалисты бренда учитывали опыт своих коллег и результаты исследований, проведенных в собственных центрах. В результате использования передовых технологий, традиционных рецептур и уникальных запатентованных формул удалось разработать препараты, которые можно использовать как в условиях салона, так и дома. То есть косметика Orising это профессиональная косметика для волос, которую можно использовать даже дома.

Несмотря на широту ассортимента, который предлагает производитель, особое внимание заслуживают такие серии как:

  • Stamin Orising complex;
  • Hair loss system;
  • 5 Alfa ORISING.

Препараты из этих серий отличаются высокой эффективностью при уходе за локонами. Но для решения сложных задача компания впустила отдельные коллекции, куда вошли препараты для ухода за жирными локонами, средства от выпадения прядей, составы, способные устранить перхоть и даже вещества, которые могут вернуть к жизни уставшую и поврежденную шевелюру.

Помимо традиционных продуктов, которые есть в ассортименте всех производителей косметики для волос, лаборатория Orising предложила специальные средства для ухода за волосами и кожей головы тех потребителей, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом и посещают фитнесс центры. Отдельно существует серия продуктов для детей, чьи волосы требуют особо деликатного ухода, и предполагает использование щадящих препаратов. Ну а для профессиональных парикмахеров, как и для любительниц частой смены имиджа, лаборатория разработала очень разнообразную линейку продуктов для стайлинга. Сюда вошли средства, которые придают шевелюре объем, обеспечивают фиксацию, декорируют пряди (придают им блеск и сияние), насыщают их приятным ароматом. Серия для стайлинга может использоваться как в салоне, так и дома при создании обычной укладки.

17 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments