Ла-манги берег двух морей

Ла-манги берег двух морей

Пляжный отдых в Испании давно и заслуженно популярен в Европе и сейчас переживает всплеск популярности в России. Хотите узнать настоящую Испанию – с древними городами, традиционной национальной кухней, уникальным тёплым климатом и, главное, берегами двух морей, разделённых песчаной косой шириной от 100 до 1200 метров, – тогда вам прямая дорога на Ла-Мангу.

Здесь есть всё для хорошего отдыха.

Аренда недвижимости в Испании, Ла манга туристами – обычное дело. Великое множество апартаментов на ваш вкус и кошелёк на любой удобный вам срок предоставят вам в волшебном краю Ла -Манга. Во время туристического сезона, который длится здесь 320 дней в году, они раскупаются как горячие пирожки.

Через интернет можно приобрести недорогое жильё на самом берегу моря по цене 26 -34 евро в сутки. Как правило, спальня в таких апартаментах одна, но вполне комфортно может разместиться до 4-х человек. Цена при этом не увеличится.

Если вас интересуют апартаменты повышенной комфортности, снять такие сможете по цене 30 000 евро.

Ла-манги берег двух морей 

Ла-Манга покорит вас морскими купаниями и рыбалкой, виндсерфингом и кайтингом – заниматься ими с инструктором смогут даже 5-тилетние дети. Здесь есть как всемирно известные пляжи, так и нетронутые цивилизацией места, где вы сможете заняться дайвингом. У одного берега вас ждёт очень тёплая и насыщенная солью вода лагуны, у другого – чуть более прохладные волны Средиземного моря.

Но самое главное море – это море удовольствия, которое получите вы, отдыхая на золотистых песчаных пляжах Ла-Манги.

11 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments