Япония

Япония

Япония, когда-то названная китайцами «Страной Восходящего Солнца», издавна привлекала путешественников своей утонченностью и загадочностью. Стараясь узнать тайны исцеляющего массажа, побывать в местах концентрации великой силы природы, дающей красоту и продлевающей молодость, девушки со всего света стремились попасть в Японию.

Япония

На сегодняшний день одной из самых популярных оздоравливающих процедур в Японии является комплекс горячих источников, именуемых онсэнами. Традиционно, онсэн должен располагаться на открытом воздухе, но в наше время широко распространены также и крытые виды. Термальная вода источников обладает поистине исцеляющей силой, чем японцы пользуются на протяжении многих столетий. После посещения онсэна Вы можете отдохнуть в спа-салоне и попробовать знаменитый японский омолаживающий массаж.

Для туристов, путешествующих семьями, предлагаются отдельные небольшие центры на территории местных отелей. Здесь посетители могут арендовать собственную комнатку с источником и в полной мере насладиться процедурой.

Япония 
Самым популярным местом для такого вида отдыха в Японии является город Ибусуки, расположенный на юге острова Кюсю. Помимо источников с термальной водой, в Ибусуки Вы можете насладиться песочными ваннами. Только здесь, погрузившись в целебный песок по самую шею, Вы почувствуете на себе все прелести горячей песочной ванны. Такая процедура улучшает кровообращение, восстанавливает кожу, придавая ей блеск и эластичность. Являясь популярным туристическим местом, Ибусуки предоставляет широчайший выбор отелей на любой вкус и цвет.

А в самом сердце Японии, в Токио, расположился изумительный рекреационный центр, в котором посетители могут насладиться волшебным оздоровительным тибетским массажем, опробовать грязевые ванны, принять «особый» японский душ и многое другое.

Если Вы хотите испытать что-то новое, полностью расслабиться, отдохнуть душой и телом, тогда скорее бронируйте тур, оформляйте визу и отправляйтесь в незабываемое путешествие по одной из самых загадочных стран мира – Японии!

11 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments