Преимущества Nokia N8

Преимущества Nokia N8

Представляем вашему вниманию прекрасный камерафон Nokia N8!

Комплектация:

-Телефон

-Стерео гарнитура WH-701

-Силиконовый чехол

-Кабель HDMI

-Кабель USB

-Руководство пользователя

Первое впечатление, печально, крышка не снимается… Был один казус при проверке – включили музыку, и в момент прослушивания мелодии на телефон позвонили… он завис, и, к сожалению, не отвечал на нажатие клавиш пришлось ждать, когда сядет зарядка, как раз проверили, как долго держит заряд в режиме проигрывания музыки! Телефон, кстати имеет несколько разных расцветок на любой вкус.

По габарита телефон не большой, в руке лежит достаточно удобно… Продается с памятью на 16 и 32 ГБ, плюс расширение памяти до 32 флеш картой (Micro SD)

Камерафон – одно лишь слово говорит о его хорошем качестве снимков в 12 мегапикселей, авто фокусом и фото вспышкой… Нареканий в режиме снимков нет… Доказывает на все 100%, что Nokia N8 является истинным симбиозом телефона и фотоаппарата.

Преимущества Nokia N8 

Внутри стоит операционная система Simbian^3. Честно, но на мой взгляд, пока является отстающей платформой среди телефонов… Но не на последнем месте, что радует!

Выгодное обновление программного обеспечения, через систему (FOTA), обновление производится по средствам сотовой сети и (FOTI), через интернет… Преимуществом Nokia N8 – возможность использовать устройство, как навигатор, карты обновляются по средствам сервиса OVI, непосредственно через интернет…

В общем, заключение моего обзора… Слегка не сбалансированный телефончик! ! ! Но спасают немного ежемесячные обновления программного обеспечения, и то не на долго, меняешь шило на мыло…

Aliexpress WW
16 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments