Подбираем чехол для iPhone5

Подбираем чехол для iPhone5

Несмотря на то, что долгожданный смартфон iPhone5 появился относительно давно, аксессуары к нему несколько задержались в производстве. На момент выпуска смартфона производители аксессуаров не смогли предоставить ни одного толкового чехла. В тот же час в прессе, на ТВ довольно часто появлялись «тест-драйвы», показывающие, что даже при хорошей прочности, гаджет не защищен от появления царапин, потертостей, что не могло не вызывать опасений у владельцев и желающих приобрести достаточно дорогой iPhone5.

Подбираем чехол для iPhone5

Однако сегодня на рынке аксессуаров к мобильным устройствам, наконец, наметился просвет. В продажу выпущены новые современные модели чехлов, соответствующие параметрам iPhone5. При этом ассортимент продукции достаточно велик. Представлены чехлы, изготовленные из велюра, стойкого к ударам пластика, поликарбоната, силикона, алюминия. И все же, несмотря на весь ассортимент продукции, найти ее на отечественном рынке довольно сложно. И даже при положительном результате поиска цена остается ощутимой.

Так ударостойкий чехол с тремя степенями защиты, считающийся самым безопасным на нынешний день, может иметь стоимость, превышающую 50долларов, что вполне ощутимо для кошелька. Остальные модели также не блещут низкой стоимостью. Потому наиболее популярными были и остаются модели из кожи, выполненные в виде карманов или блокнотов с неизменной застежкой, защищающей от случайного выпадения гаджета.

Одним из самых популярных производителей аксессуаров, предлагающим кожаные чехлы iPhone5, является корейская компания SGP. В ассортименте компании различные цветовые гаммы, стильные решения чехлов, портмоне, накладок на заднюю часть. Благодаря качественной натуральной коже, iPhone5 максимально защищен от появления царапин, потертостей, его можно носить в кармане, сумке, не опасаясь повреждений. Притом стоимость кожаных чехлов значительно более привлекательна в сравнении с иными аналогами. Аксессуары полностью соответствуют форме, размерам смартфона iPhone5, что становится дополнительным преимуществом их выбора, относительно аксессуаров для других моделей мобильных устройств.

Aliexpress WW
27 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments