Знак Зодиака Стрелец (23.11 – 21.12)

Мужчина Стрелец Мужчина Стрелец

Общая характеристика

Таких везунчиков, действительно, мало. Познакомившись с мужчиной Стрельцом, вы не устанете удивляться, как ему удаётся постоянно становиться тем единственным счастливчиком, на которого указала фортуна. Истории из разряда: «Мне подарили лотерейный билет – я выиграл поездку на Мальдивы» – обычное дело для Стрельца.

Стоит отметить, что сам Стрелец вовсе не ставит себе цель побеждать во всём. Он принимает свою фортуну, как нечто само собой разумеющееся. Он оптимистичен, жизнерадостен и беззаботен. Часто готов положиться на волю случая (собственно, почему бы и нет, с таким-то везением).

Женщины ценят его обаяние, лёгкость и беззаботность. Да и кому не хочется прикоснуться к везунчику? Однако не стоит рассчитывать на длительные отношения. Стрелец сильно опасается, что брак ограничит его свободу, поэтому не спешит узаконить отношения.

стрелец мужчина  Основная потребность

Потребность в свободе у Стрельца настолько велика, что вам просто необходимо вести себя также, чтобы заполучить его доверие. А именно: расширяйте круг своих интересов, будьте всегда чем-то заняты, не показывайте Стрельцу, что он – центр вашей Вселенной. Только если он поймёт, что ваша жизнь кипит, у вас есть шанс заполучить его в качестве мужа.

Не лишним будет иногда заставлять своего партнёра ревновать. Стрелец, как истинный противник обязательств в любви, посмотрит на эту ситуацию с другой стороны и, возможно, согласится, что определённые ограничения в отношениях просто необходимы.

Ни за что не контролируйте каждый шаг Стрельца. Он не будет этого терпеть. Вам придётся смириться с тем, что вы никогда не будете в курсе, где именно он находится и когда планирует вернуться домой.

Соблюдая эти нехитрые правила, у вас есть все шансы приучить Стрельца к мысли о счастливой семейной жизни.

Роль в семье

В браке Стрелец останется верен своим многочисленным интересам. При чём, имейте в виду, что вы сможете разделать далеко не все из них. Вы можете расслабиться: чистота и уют в доме и кулинарные шедевры не сильно волнуют этого мужчину. Зато ему жизненно важно, чтобы вы производили впечатление на его друзей или сходили с ним на концерт любимой группы в майке фанатки.

Будьте готовы, что после рождения ребенка Стрелец будет ждать от вас той же лёгкости и бесшабашности, что и раньше. Так что, бабушки, дедушки и няни станут частыми гостями в вашем доме. Стрелец нетерпим к постоянным крикам младенца, поэтому, готовьтесь, что в первые месяцы он может задерживаться на работе дольше обычного. Однако чем старше становится ребёнок, тем больше у Стрельца появляется к нему интереса.

Стрелец – непростой экземпляр для семейной жизни. Если вам жизненно необходим постоянный драйв, лёгкость, новизна и бесшабашность, тогда вы сделали правильный выбор.

женщина Стрелец Женщина Стрелец

Общая характеристика

Она энергична, жизнерадостна, позитивна и легка на подъём. В ней постоянно кипит жизненная энергия, а все вокруг заряжаются хорошим настроением от её лучезарной улыбки.

Женщине Стрельцу скучно жить по правилам и шаблонам. Её внутренний ребёнок постоянно рвётся наружу и заставляет её выбирать яркие наряды и совершать бесшабашные поступки. Безусловно, она не отрицает правила хорошего тона, и в определённых ситуациях готова их соблюдать, но это совершенно не свойственно её внутреннему мироощущению.

Её прямолинейность нередко доставляет ей немало хлопот. Стрелец не умеет вовремя остановиться и «рубит» всю правду прямо в глаза изумлённому собеседнику. При этом эту женщину уж точно не назовёшь глупой. Напротив, она имеет очень пытливый ум и является сведущей во многих областях.

Основная потребность

Стрелец очень наивна и доверчива, поэтому её нередко ожидают разочарования в любви. Со всеми трудностями она справляется благодаря своему неисчерпаемому оптимизму. Чем тяжелее на душе, тем более жизнерадостного Стрельца вы увидите.

Однако эта женщина не спешит связать себя узами брака. Она ценит личную свободу, любит путешествовать и познавать мир. Её пугает мысль о необходимости сидеть дома с ребёнком или просыпаться всю жизнь с одним и тем же человеком.

Так что, если стремитесь жениться на Стрельце, вам необходимо убедить её, что и после замужества за ней останется приличная часть её свободы, что вы не заставите её отказаться от интересной работы в угоду роли домохозяйки.

стрелец женщина Роль в семье

Она произведёт прекрасное впечатление на гостей на домашнем приёме и будет заботливой мамой, но вот готовка и уборка – явно не её конек. Тут уж лучше нанять домработницу.

Стрелец – прекрасная мама. Дети её просто обожают, ведь она позитивная, весёлая и готова каждый день придумывать новые игры.

Она очень искренняя. Так что если вы услышала от неё слова любви, они действительно стоят многого.

12 Июл 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments