Знак Зодиака Водолей (21.01 – 19.02)

Мужчина Водолей Мужчина Водолей

Общая характеристика

Водолей не спешит связать себя узами браками. Он слишком ценит жизнь во всём её многообразии. Уйти с утра и вернуться через… месяц – для него пара пустяков. Улететь неожиданно в командировку, согласиться на авантюрное предложение или просто «зависнуть» на вечеринке у друга – всё это обыденная жизнь Водолея. Его настолько затягивает пучина событий, что ему совершенно не до свадьбы.

Семейная жизнь со всеми её перипетиями – только один сценарий, а Водолею необходимо испробовать множества.

Основная потребность

Но всё же не стоит отчаиваться. Ведь данный сценарий рано или поздно войдёт и в его планы. И вот тут он непременно обратит на вас внимание.

От вас требуется интрига! Водолей – истинный ценитель тайн. Наверняка, именно после общения с таким мужчиной в быту появилась известная присказка, что «в каждой женщине должна быть загадка». Только в случае с Водолеем одной загадкой сыт не будешь. В вашем арсенале должна быть целая вереница тайн, которые, желательно, раскрывать очень дозированно.

Ещё стоит помнить, что больше всего Водолея возбуждает хорошая беседа! Секс стоит на втором месте. Так что, если хотите соблазнить этого мужчину, вы обязаны быть прекрасным собеседником.

Легко манипулируйте темами, фантазируйте, рассуждайте, и он не сможет устоять. Попробуйте задать ему пошлые вопросы и посмотреть на его реакцию!

Водолей Роль в семье

Водолей останется верен своей свободе даже находясь в браке. Но можете быть спокойны, измена вам вряд ли грозит. Круг его интересов настолько разнообразен, что в ваше отсутствие сексом н вполне сможет пренебречь.

Водолей не ревнив. Настолько, что многим это сродни безразличию. На самом же деле, он просто философски относится к данному вопросу: эта книга закончилась, значит, будет новая.

Детям никогда не будет скучно с папой Водолеем. Но вам, как его жене, придётся смириться с тем фактом, что детей у вас изначально будет двое. Ухаживать придётся в равных степенях, как за малышом, так и за любимым мужем.

Выбрав себе в мужья Водолея, будьте уверены, что скучно вам точно не будет. У вас, без сомнений, будет самый неординарный спутник жизни.

водолей женщина Женщина Водолей

Общая характеристика

Логика этой женщины неподвластна простому уму. А её оригинальность, как в одежде, так и в высказываниях, сразу выделит её из толпы.

Правила – не для неё. Она экстравагантна и эпатажна. Не стоит удивляться, если она заявится в офис в костюме милый пастушки, а уже на следующий день органично перевоплотится в женщину – вамп.

Безусловно, Водолей – натура творческая. И больше всего она ценит свою свободу. Эту женщину не купить за все бриллианты мира, если при этом она потеряет свою независимость.

Основная потребность

Широта её интересов настолько многообразна, что, если вы попытаетесь собрать всех её друзей и знакомых в одном помещении, удивитесь, насколько это разные люди: от байкера до священника и бродячего музыканта. И будьте уверены, Водолей никого не обделит вниманием.

Слово «надо» женщина Водолей изо всех сил вытесняет из своей жизни. Удовольствия и польза – вот её кредо. Так что будьте готовы нанять домработницу для выполнения рутинных домашних дел.

С этой женщиной эффективно работает только метод пряника. Она совершенно не потерпит критики в свой адрес и давления на неё.

Она не будет устраивать вам скандалы, и заводить романы на стороне. Её метод – это тихий развод и поиск новой истории.

женщина водолей Роль в семье

Водолей – сторонница личной свободы, не будет ограничивать и ваш круг интересов. Вы никогда не услышите от неё допросов. Она не будет устраивать сцен и мониторить ваши социальные сети и мобильный телефон.

Она отлично поддержит любой разговор и с лёгкостью произведёт неизгладимое впечатление на ваших друзей.

Мужчина для женщины Водолея – это в первую очередь друг и собеседник, открытый и близкий ей по духу. Ей совершенно неважен его социальный статус и внешность.

Водолей – хорошая мама. Она будет развивать в детях творческий потенциал и фантазию, научит их честности.

Конечно, эта женщина никогда не будет принадлежать вам безраздельно. Что уж, она и сама себе-то не принадлежит. Зато с ней вы уж точно не заскучаете. Она в полной мере покажет вам весь потенциал этого мира.

14 Июл 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments