Быстрый рецепт пиццы с грибами

Быстрый рецепт пиццы с грибами

Пицца с любыми компонентами всегда будет пользоваться высоким спросом у людей в разных странах, но не у всех имеется возможность пробовать ее в соответствующих заведениях общественного питания. В этом случае рекомендуется приготовить замечательную пиццу самостоятельно с любыми компонентами, которые придутся по вкусу. Так, к примеру, прекрасным вариантом является пицца с грибами, которая может стать прекрасным и достойным ужином.

Итак, для приготовления домашней пиццы с грибами понадобятся такие компоненты как:

  • ветчина (160 г);
  • соль каменная (на свой вкус);
  • масло растительное (на свой вкус);
  • специальная заготовка для пиццы (шесть штук);
  • сыр любого твердого сорта (320 г);
  • лук салатный белый среднего размера (одна штука);
  • соус томатный густой (шесть ст. ложек);
  • королевские и белые шампиньоны (420 г).

До 180 градусов сначала прогреть необходимо духовку, затем небольшим количеством растительного масла смазать большой противень с самыми низки стенками. Воду отфильтрованную влить в кастрюлю, как только она начнет кипеть, добавить в нее некоторое количество каменной соли, затем в эту же емкость выложить промытые шампиньоны нарезанные половинками.Быстрый рецепт пиццы с грибами

В это же время в сковороде в небольшом количестве горячего масла обжарить нужно слегка лучок, как только шампиньоны сварятся, нарезать их толстенькими пластинами. Выложить нарезанные шампиньоны к луку и продолжать на медленном огне обжаривание компонентов, через пять минут добавить достаточное количество томатного густого соуса. Все перемешать и нанести эту смесь с томатным соусом и грибами равномерно на все основы для пиццы, разложить на поверхности еще и кусочки ветчины, сверху присыпать тертым сыром. Затем отправить противень с грибной пиццей в горячую духовку и готовить до тех пор, пока сыр не зазолотится.

11 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments