Ананасовая диета

Ананасовая диета

Любители сладостей ликуют, выбирая эту диету. Ведь чего, а сладких ощущений в ней хватает. А если еще и вспомнить, что такое удовольствие не отложится лишними, некрасивыми складками на талии, так от этого стает еще слаще.

Суть ананасовой диеты

Диетологи знают, как похудеть без вреда настроению и здоровью и поэтому предлагают ананасовую диету. Основной принцип этой диеты кушать не меньше четырех раз в день. Кушать надо понемногу, и не чаще, чем через каждые 3 4 часа. Если кто-то забыл о этом правиле, а потом скушал за один раз намного больше, чем полагалось, то все это не замедлит отложиться подкожным жиром. Способ приготовления ананасов: два килограмма ананасов режется на мелкие кусочки или кружочки (зависит только от собственных эстетических взглядов). Все это делится на четыре, абсолютно равные порции. Вот это и будет рационом на один день. Запивать не чаем или кофе, а литром настоящего ананасового сока без сахара. На неделю можно свободно сделать себе два таких разгрузочных дня. За эти дни вы точно потеряете два килограмма лишнего веса. Конечно же, диета не из дешевых, но по килограмму за один день это довольно прогрессивного для обычной диеты.

Если станет совсем трудно в течение дня на одних лишь ананасах, то позволяется скушать 100 грамм твердого сыра, 100 грамм вареного мяса не сильно калорийного и маленький кусочек ржаного хлеба.Ананасовая диета 

Плюсы ананасовой диеты

Именно эта диета, минимально вредит здоровью, помогает избавиться не только от лишних килограммов, но и от осадка вредных токсических веществ и шлаков в желудочном и кишечном тракте. Так, как ананасы содержат природные энзимы, которые расщепляют максимальное количество жировых клеток в организме, то такая диета вполне оправданна с точки зрения науки. Она помогает коже приобрести здоровый блеск и цвет, а также положительно влияет на настроение и душевное положение.

12 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments