Что можно приготовить в мультиварке

Что можно приготовить в мультиваркеМультиварка может сварить вам замечательный суп, потушить и пожарить различную пищу. Она делает отменные каши, вкуснейшие тефтельки и пышные омлеты. В ней можно приготовить великолепную икру из овощей или сварить морсы и компоты. Сделать топленое молоко тоже возможно. И это еще не все!

Что можно делать в мультиварке?

Вообще, судя по всему, способности этой замечательной машины безграничны. Приготовьте наваристые щи и вкусное картофельное пюре в первый день. На следующий – ароматный плов. Вскипятите молоко, не опасаясь, что оно начнет убегать, как только вы отвернетесь. Сделайте вкусную манную кашу для своего ребенка. А какой замечательный крем для торта делает мультиварка!

Мультиварка отлично подходит для домашних заготовок. В ней получается отменная кабачковая икра, восхитительные джемы и варенье. Сделайте себе много запасов на зиму, поделитесь ими с ближними. Вы сможете самостоятельно приготовить йогурт, вместо того чтобы покупать его в магазине. Свое всегда лучше и вкуснее.Что можно приготовить в мультиварке

Главным преимущество мультиварки является то, что от вас не требуется почти никаких усилий. Кидаем продукты, нажимаем кнопку и идем заниматься своими многочисленными делами. Можно вообще сходить за ребенком в садик, пока она готовит вкусный ужин.

Кстати, благодаря этому чуду техники вы сможете существенно сэкономить на электроэнергии. Ведь ей нужно совсем немного, по сравнению с другой техникой.

У мультиварки есть только один недостаток – еда в ней готовится значительно медленнее, чем на плите. Хотя есть специальные мультиварки-скороварки, только они стоят дороже обычных.

Также в мультиварке можно делать превосходные выпечки. Если у вас дома назревает праздник, почему не порадовать гостей шарлоткой, пиццей или чизейкой. Кроме того, можно избавить себя и от ежедневных покупок хлеба – его она тоже делает. Причем, надо заметить, весьма неплохо. Выходит, что с помощью мультиварки можно сэкономить деньги и электроэнергию, приготовить любое вкусное блюдо, совершенно не напрягаясь, и поберечь нервы. Не жизнь, а сказка!

26 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments