Как общаться с друзьями жениха

Как общаться с друзьями жениха

Если возлюбленный вам по-настоящему дорог и ты в скором времени рассчитываешь, что он позовёт тебя замуж, нужно непременно наладить отношения не только с его родственниками, но и с друзьями. Конечно, если среди последних нет алкоголиков, наркоманов и преступников.

Как общаться с друзьями жениха

Поэтому советую как можно быстрее внедриться в такую компанию. Особенно если они любят жарить шашлыки и париться в бане. Таких друзей необходимо уважать и стараться не обидеть неосторожным словом.

Но даже если компания любимого вас не совсем устраивает, своё возмущение можно озвучить только после свадьбы.

Ну а если в какие-либо выходные или праздничные дни вы не планируете отдых с его друзьями, оставь все свои дела и проводи своё свободное время с любимым мужчиной. Например, для этого можно пойти в кино, навестить родственников, выехать за город и так далее.

А для того чтобы ещё больше понравиться компании жениха, необходимо прекрасно выглядеть и уметь общаться, заинтересовывать. Только тогда друзья начнут непрозрачно намекать жениху, что пора бы уже остепениться и выбрать такую замечательную девушку. Ведь она – настоящая находка!

Если ты предполагаешь, что выбранный мужчина может быть вам неверен и под этим предлогом будет сбегать из дома, а тебе говорить, что отправился к друзьям, не расстраивайся. Сделай так, чтобы его и твои друзья подружились, а затем создали новую компанию — более многочисленную и интересную. Тогда ты будешь в курсе всех событий, а предполагаемая интрижка исключится сама собой. Ведь как твой возлюбленный будет смотреть вашим общим друзьям в глаза, если те друг увидят своего друга вместе с любовницей, а не с законной женой?

26 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments