Общество и гомосексуалисты

Общество и гомосексуалисты

Гомосексуалист — это когда человека испытывает непреодолимое половое влечение к особи такого же как и он пола. Несмотря на то что времена гонений на гомосексуалистов уже давно прошли, их по-прежнему настороженно и несерьёзно воспринимают в обществе. Хотя среди них очень много талантливых и ранимых людей, которые как никто другой нуждаются в защите.

Общество и гомосексуалисты

Гомосексуалистом можно ощутить себя уже в подростковом возрасте. Но и нормальный человек может стать им, подвергнувшись однажды сексуальному насилию со стороны мужчины. Или попробовав вступить в интимную связь с малознакомым мужчиной (якобы для разнообразия или прикола).

Обычно гомосексуалисты одиноки и замкнуты, так как не находят поддержки в обществе. Такие люди живут отречённо и часто в разладе с самими собой. И гомосексуалисты — не всегда мужчины. К ним относятся и представительницы прекрасного пола (лесбиянки). И им всем каждый день приходится идти против системы.

Гомосексуалистов не уважают. А то и вовсе открыто смеются над ними. И это несмотря на то что большинство мужчин и женщин хотя бы однажды вступили в интимную близость с представителем того же пола что и они!

И чем больше город, тем больше гомосексуализм в нём распространён. В сельской местности обычно не принято этим заниматься, и так дел и без этого полно.

Но, как я считаю, гомосексуалисты — это совершенно другие люди. У них своя душевная организация. Нам друг друга никогда не понять, поэтому и отравлять жизнь друг другу не стоит. Главное, чтобы гомосексуалисты не навязывали свои сексуальные предпочтения обществу. Так как быть гомосексуалистов всё равно противоестественно. Не заложено природой!

26 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments