Как снизить аппетит в холодную погоду

Как снизить аппетит в холодную погоду

Холодный ад заставляет многих людей оставаться дома. Статистика показывает, что плохая погода является причиной того, что более 65% людей бросают свою физическую активность. 45% едят в два раза чаще, когда погода темная и холодная. Все это, несомненно, влияет на вес. Мы познакомим вас с несколькими естественными способами, которые помогут вам ограничить аппетит. Эти инструменты непосредственно влияют на мозговые центры, которые контролируют голод.

Как снизить аппетит в холодную погоду

  • Яблочный уксус. Это одно из лучших средств от голода. Рекомендуется принимать перед едой. Уксус сохраняет уровень сахара в крови на нормальном уровне, что, в свою очередь, контролирует аппетит. Хорошо знать, что яблоки в качестве фрукта также помогут вам сбросить вес. Они содержат большое количество пектина, что дает ощущение сытости в течение нескольких часов.
  • Пчелиная пыльца. Считается, что пыльца пчел является мощным стимулятором энергии, который придает большую жизненность, тонус и энергию. Увеличение уровня энергии снижает чувство голода.
  • Семена льна. Хотя льняное семя чаще используется при сердечно-сосудистых заболеваниях, оно является отличным естественным уничтожителем аппетита. Семена богаты клетчаткой, что дает ощущение сытости в течение длительного времени. Они также содержат мононенасыщенные жиры, которые доказали подавление аппетита. Эксперты также рекомендуют принимать таблетки или как дополнение к восхитительным фруктовым коктейлям.
27 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments