С чем носить блестящие вещи

С чем носить блестящие вещи

В этом сезоне, стоит заметить, очень модным считается блеск и в одежде, и в аксессуарах. Однако не является достаточным просто приобрести вещь такого формата, нужно заранее представить, с чем ее можно сочетать, на какое мероприятие надеть, а также какими аксессуарами дополнит этот гламурный образ. Ведь, одежда с блеском может преподнести свою обладательницу в лучшем свете только тогда, когда нет злоупотребления и перенасыщения самим блеском. Ведь женщина должна выглядеть стильно, а не пошло. Итак, существует несколько правил, которые должны помочь вам определиться с тем, как необходимо данную одежду применять.

С чем носить блестящие вещи

Итак, в первую очередь справедливо было бы заметить, что блестящие вещи предназначены для того, чтобы подчеркнуть и даже выделить ваши достоинства. Это могут быть красивые стройные ноги (в данном случае можно смело надевать брюки из ткани, которая имеет некий отлив), или же шикарная тонкая талия (тогда стоит подчеркнуть ее красивым блестящим поясом или даже корсетом). А вот если вы недовольны вашими формами, тогда, пожалуй, не стоит еще более их выделять данного типа одеждой. Можно акцентировать внимание на других достоинствах. В таком случае это может быть красивый шарф.

Как уже стало известно, блестящая одежда способна не только подчеркивать формы женщины, но она также визуально добавляет немного веса, что вовсе не повредит худышкам, а вот тем, кто склонен к полноте, это вовсе ни к чему. Поэтому стоит заранее задуматься, нужно ли выделять некоторые проблемные зоны и еще более выделять их. Однако ничто не мешает сместить внимание на более выгодные стороны.

Следующий аспект, который необходимо запомнить – блестящие вещи должны быть отмечены простотой. Сверкающая одежда и так привлекает достаточно внимания к своей обладательнице, отчего сложный крой ее и дополнительные детали могут лишь осложнить восприятие общего образа. Нет необходимости перенасыщать его. Пусть простота сыграет на руку.

Немаловажную роль играет правильное сочетание блестящих вещей с другими. Несомненно, те, кто предпочитает гламур во всем, могут подумать, чем больше блеска, тем лучше. Однако так вы рискуете стать новогодней елкой, а не шикарной женщиной. Лучше, если блестящей будет одна вещь, а ее оттенять будут другие элементы вашего образа. Матовые оттенки как нельзя лучше способны сочетаться с блеском.С чем носить блестящие вещи 

Напоследок хотелось бы еще сказать немного об украшениях. В том случае, когда вы решаете надеть блестящее платье, нет необходимости дополнять свой образ столь же блестящими украшениями. Исходя из того, что платье само по себе уже украшение, не стоит отягощать себя еще дополнительными аксессуарами. Тем более сейчас в моде стиль натюрель, когда косметики минимум, прическа проста, украшения не уместны. Пусть блеск вас дополняет, а не переполняет. В таком случае вы всегда будете непревзойденной.

30 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments