Почему не стоит жалеть жену бабника?

Почему не стоит жалеть жену бабника?

Таких женщин принято жалеть, ведь каждая из нас примеряет ситуацию с мужем-изменником на себя и даже представить себе не может, как можно жить в таком аду. На самом деле, жены бабников – это абсолютно другой тип женщин, который совсем не похож на обычных.

Почему не стоит жалеть жену бабника?

Ни для кого не секрет, что бабники обычно это очень красивые мужчины, которые обладают веселым нравом, харизмой и обаянием. Находится с таким человеком-праздником нравится всем. Много лет назад какая-то девушка выиграла в конкурентной борьбе за него и честными или нечестными способами стала женой. Обычно, к сожалению, способы выбираются нечестные, такие как шантаж и беременность. Так что для жены бабника, он прежде всего очень дорогой трофей, который не только доказывает ей постоянно ее превосходство, но и приз за то, что когда-то она не побоялась и нарушила всевозможные правила.

Очень часто такая женщина не обладает ни яркой внешностью, ни особыми талантами или человеческими качествами. Поэтому ее муж становится тем, чем она выгодно отличается от окружающих, его наличием она показывает, что жизнь удалась и она тоже чего-то добилась.

Конечно, такая женщина понимает, что она нелюбима. Но она уже давно привыкла использовать нечестные методы конкурентной борьбы и будет продолжать ими пользоваться и дальше, подключая тяжелую артиллерию в виде детей и родственников.

Также она постоянно готова прощать и ждать. Мужчина-бабник воспринимает это как заочную индульгенцию на его последующие измены.

Очень часто такая женщина очень эгоистична и думает только о себе и своих удовольствиях с красивым мужем, ей же тоже нечасто, но тоже что-то перепадает, а вот детям жить в такой семье с постоянными скандалами и обманом очень непросто.

Многие полигамные женщины выбирают себе в мужья именно таких мужчин. Ведь имея мужа-изменщика, она имеет полное моральное право постоянно изменять самой. Обычно, она тщательно скрывает свои измены, ведь никакой муж не будет терпеть такого равноправия. Но из-за того, что она, как и муж, постоянно полна новых ощущений и эмоций, из-за того, что она, как и муж, живет в череде сексуальных приключений и новых партнеров, они с ним постоянно находятся на одной волне, поэтому идеально понимают и дополняют друг друга.

Жена бабника на самом деле очень мудрая женщина, она никогда не будет лазить по его карманам и читать смс в телефоне, ведь на самом деле она итак все знает и понимает, что своими действиями может запросто добиться развода, тогда ее бабник будет свободен, а она останется у разбитого корыта.Почему не стоит жалеть жену бабника? 

Она действует по-другому: подставляет всех красивых сотрудниц на работе у мужа, клевещет, жалуется, пишет доносы, чаще всего это все она делает чужими руками, ведь подруг, сочувствующих ей, вокруг всегда много и они готовы помочь ради справедливости. На самом деле, защищая свое зыбкое семейное счастье, она без грамма сомнений с легкостью разрушает чужие жизни. Но т.к. муж не останавливается на сотрудницах, а зачастую легко знакомится с различными официантками прямо на глазах у жены, флиртует с ними и сыпет комплиментами, жена вынуждена писать и в жалобную книгу на нерадивый обслуживающий персонал, который вообще ни в чем не виноват. Проблема состоит в том, что она не может никак воздействовать и наказать супруга, поэтому и разрушает все вокруг. Все становится намного печальнее, когда бабник начинает стареть и ничего, кроме жалости, иронии и отвращения, не вызывает у окружающих девушек. Никто и не собирается вступать с ним в интимную связь или даже отвечать на флирт. Но тут приходит жена, которая разрушает все на своем пути, жалуется на невинную девушку и ей приходится искать новую работу. Конечно, Вы можете подумать, что девушка в чем-то виновата, раз понравилась бабнику, может она не так как-то на него посмотрела или призывно улыбнулась. На самом деле, все гораздо печальнее, чем старше становится бабник, тем он становится всеяднее, ему начинает нравится все больше и больше окружающих женщин, постепенно ему начинают вообще нравится все без разбора. Ведь он сам красив и не гоняется за внешностью, для него всегда главное количество и разнообразие, только так он повышает свою самооценку и понимает, что жизнь не прошла зря и что он хоть как-то воспользовался своей смазливостью, не всем же идти в киноактеры.

Так стоит много раз подумать, стоит ли жалеть жену бабника, которая часто оказывается подлым и изворотливым человеком, готовым пойти на все, а тем более помогать ей, ведь рано или поздно ее ревность может перекинутся и на Вас, при условии, если ей покажется, что ее муж как-то не так на Вас посмотрел. А ей это обязательно покажется, ведь за столько лет жизни в ритме ревности ее психика сильно изменилась и весь мир сузился только до ее красивого супруга и остальных женщин-врагов, которые только и мечтают о том, чтобы переспать с ним.

04 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
comments powered by HyperComments