Как сделать волосы пушистыми

Как сделать волосы пушистыми

В наше время на полках магазинов можно купить средства по уходу за кожей головы и волосами на любой вкус. Это различные капсулы, маски, настойки, таблетки и сыворотки. Но опыт показывает, что не все эти средства являются эффективными.

Как сделать волосы пушистыми

Чтобы понять, какое средство вам действительно подойдет, необходимо потратить немало денег, времени и сил, но и после всех испытаний зачастую от результата остается ожидать лучшего. Лучше всего не поддаваться рекламе и не покупать любое рекламируемое средство, а приобретать средства по уходу за волосами в специализированных магазинах и салонах и только после консультации со своим парикмахером или врачом-трихологом.

Значительных результатов в укреплении волос и придании им объема можно добиться с помощью оздоравливающих салонных процедур. Любой салон красоты и каждая приличная парикмахерская сейчас предлагают своим клиентам множество способов сделать волосы не только более пышными, но и более здоровыми. Так что можно обратиться к специалистам и доверить им решение проблем ваших волос.

Но, конечно же, любое средство хорошего качества и услуги высококлассных косметических салонов стоят немалых денег, и, к сожалению, не каждый может себе это позволить.

Наиболее доступными являются косметические средства, которые приготовлены самостоятельно в домашних условиях.

Как сделать волосы пушистыми 
Лучше всего подойдут маски в основе которых – яйца, а также настойка чая на водке.

Чтобы приготовить яичную маску для волос, необходимо взять 2 желтка и взбить их в миске с добавлением шампуня или воды. Приготовленную маску необходимо нанести на волосы и выдержать около часа. После процедуры тщательно вымойте волосы водой с шампунем.

Для приготовления чайной настойки с водкой нам понадобится 100 грамм заваренного черного чая и водка. Необходимо нагреть водку и настоять на ней чай. Далее необходимо процедить жидкость и тщательно втереть в кожу головы. Голову укутать и продержать примерно 2 часа. В результате получите шикарную шевелюру из блестящих и сильных волос.

05 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
comments powered by HyperComments