Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц может избавить современную девушку от множества проблем и подарить кучу преимуществ, например, не нужно тратить время по утрам на макияж глаз, т.к. вы просыпаетесь уже красоткой.

Плюсы наращивания ресниц

  1. Благодаря современным технологиям и материалам Вы можете добиться любого эффекта на своих глазах, максимально естественного, либо кукольного (театрального). Также можно выделить только уголки глаз, так называемый “лисий эффект”.
  2. Также можно нарастить ресницы любого объема, например 2d или 3d.
  3. Можно самостоятельно выбрать длину, густоту и изгиб ресничек.

Виды наращивания и процедура

Наращивание может быть поштучным (самое долгое и дорогостоящее, японское наращивание) и пучками. Вариант с пучками отлично подходит как временный вариант “на мероприятие”.

Процедура наращивания долгая, зачастую около 2.5 – 3 часов, но для клиента – простая и приятная, можно лежать, релаксировать и слушать приятную музыку, а то и вовсе поспать.

Вся суть процедуры проста до безобразия – реснички поштучно приклеиваются на специальный черный клей к Вашим натуральным ресничкам. Важно еще на начальном этапе выбрать грамотного и компетентного мастера по наращиванию, от этого зависит качество выполнения процедуры, качество используемых материалов и срок носки искусственных ресничек. Обратите внимание, какие материалы для наращивания ресниц использует Ваш мастер, в его арсенале не должно быть дешевых некачественных материалов и клея с резким неприятным запахом. Старайтесь посещать проверенные салоны и студии по наращиванию ресниц и избегайте неквалифицированных мастеров, ведь на кону Ваше здоровье и красота. Перед процедурой на нижние веки клеятся специальные защитные патчи.Наращивание ресниц 

Важно помнить про противопоказания, связанные с наращиванием, или правила ухода за ресничками:

  • Не тереть глаза, не использовать жирные кремы на область ресниц;
  • Первое время не посещать бани и сауны;
  • Не спать “лицом в подушку” и расчесывать реснички по утрам специальной щеточкой.

Если придерживаться этих простых правил – Ваши реснички будут радовать Вас продолжительное время. Кстати не забывайте периодически делать коррекцию – обычно это происходит раз в 3-4 недели, но можно и реже, если их внешний вид Вас полностью устраивает. Снимать ресницы самостоятельно – крайне не рекомендуется. Можете повредить свои настоящие ресницы или остаться вовсе без них. Это может сделать только мастер, специальной жидкостью – ремувером.

11 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments