Вещи, которым не место в вашем гардеробе

Вещи, которым не место в вашем гардеробеКаждая девушка по мере своих возможностей пытается следить за модой, не всегда это удаётся делать в полной мере, но просто необходимо знать, от чего же стоит отказаться, чтобы не производить впечатление провинциальной приезжей, которая таскает за собой кучу ненужных тряпок.

Вещи, которым не место в вашем гардеробе

На заметку, девушкам безусловно надо много одежды, но она должна быть не только в большом количестве, а должна создать много образов, иначе это просто набор тряпок. Начать очистку гардероба нужно с вещей, которые очень похожи друг на друга принятом и фасоном, когда они одеваются поочередно, то для окружающих это выглядит так, как будто в магазине была распродажа и удалось урвать за двести рублей целых две кофты, ну не очень-то приятная история для модных дам.

У девушек почти всегда есть одежда из раздела «не знаю зачем, но оно мне нужно», даже если эта вещь не была надета ни разу, а с момента покупки прошло уже много времени, милые дамы продолжают хранить эту вещицу на день Х. Не будет такого дня, ненужный хлам всегда нужно выкидывать, чтобы, как минимум, освободить полки от завалов.

Есть такие вещи, которые неприятны морально, их не хочется одевать после какого-то плохого случая или они были подарены отрицательным персонажем, о котором хочется забыть, в любом случае от них нужно как можно скорее избавляться. Это плохие воспоминания и если их нельзя стереть в голове, то стоит избавиться хотя бы от их напоминания.

Гардероб каждой дамы – это отражение её души, каких- то предпочтений и принципов, поэтому он должен быть максимально приятен для его обладательницы.

24 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments