Свадебная прическа с короткой стрижкой и прическа для маленькой девочки

Свадебная прическа с короткой стрижкой

Итак, если у вас совсем короткая стрижка, типа «ежик», то для нее подойдет укладка. Чаще всего, обладательницы очень коротких волос выбирают такую укладку, чтобы на волосы было нанесено огромное количество лака и геля, и, в итоге, волосы, как бы, торчали. Однако есть у таких причесок для коротких волос на каждый день один существенный недостаток – подойдет она не к каждому свадебному наряду. Если ваше платье очень женственное и воздушное, в этом случае будет диссонанс с внешностью и смотреться такой образ будет не очень красиво. Но во всех остальных случаях будет смотреться очень стильно и молодо.

Свадебная прическа с короткой стрижкой

Если же у вас стрижка с более длинными волосами, то выбор причесок увеличивается. Некоторые выбирают свадебные прически с вплетением искусственных прядей для того, чтобы можно было придать объем. Если же данный вариант не для вас, то можно накрутить волосы, и красиво затем их уложить. Накручивать волосы в стрижке можно специальной плойкой, чтобы в итоге получились красивые локоны. Для придания большого объема волосам, вы можете воспользоваться и плойкой-гафре. Однако, в этом случае, обязательно сделайте пробную прическу заранее, так как с этой плойкой надо уметь обращаться и, обычно, накручивают волосы с вечера. Если длина волос позволяет, вы можете попробовать и заплести их. Вы можете в стрижке скомбинировать плетение волос с их накручиванием. В общем, выбор всегда есть, главное – выбрать хорошего парикмахера для этого.Свадебная прическа с короткой стрижкой Свадебная прическа с короткой стрижкой 

Прическа для маленькой девочки

Вопрос прически для девочки не теряет своей актуальности в любом возрасте. Даже для девочки двух лет мамы пытаются сделать оригинальные прически. Однако, иногда встает вопрос: как сделать простые прически для девочек быстро и красиво?

Для девочек, у которых длинные волосы, самым верным решением станет плетение кос. Разделите волосы до половины головы вертикальным пробором и завяжите два хвостика. Из оставшихся волос заплетите простую косу.

Чем хороши простые прически для девочек, так это минимальными затратами времени на их создание, особенно, когда речь идет об утренних сборах в садик или школу.прическа для маленькой девочки 

Для детского сада девочке с длинными волосами можно сделать прическу такого плана. Соберите волосы в хвост на макушке, а сам хвост уложите жгутом и закрепите яркими и блестящими шпильками. Вот и все.

Очень полезно будет, если вы научите мужа делать простые прически для девочек, это гарантирует порядок на голове вашей дочери даже тогда, когда в школу ребенка собирает папочка.

12 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments