4 самые вкусные диеты – миф или реальность?

4 самые вкусные диеты – миф или реальность?

Каждая представительница женского пола желает выглядеть великолепно в любое время года и в любых условиях. Более того, каждая женщина мечтает об идеальной фигуре. Но проблема в том, что ходить в спортивный зал, заставлять себя заниматься изнурительными занятиями не хочет никто. Но как тогда привести себя в форму? Вероятно, диетой. Что, правильный режим питания не прельщает? Есть прекрасная новость, которая обрадует каждую женщину! Стали известны новые оригинальные рецепты для разгрузочных дней, которые не оставят равнодушными ни одну сладкоежку, зато результат обеспечен!

4 самые вкусные диеты – миф или реальность?

Шоколадная диета

Любопытное название, не правда? Суть заключается в том, что за весь день позволяется съесть всего лишь стограммовую плитку. Однако о любой иной еде, кроме самого горького шоколада, чая или кофе без сахара, придется на этот день забыть.

Важно заметить, что такая диета доступна любому человеку. Нужно соблюдать только одно условие: шоколад должен быть горький, при этом изготовленный только из какао бобов высшего сорта. Для этого необходимо внимательно изучить упаковку продукта перед покупкой.

Карамельная диета

С помощью такого питания худеть впервые начали альпинисты. Именно они выяснили, что обычная карамель помогает избавиться от чувства голода на долгое время.

Так, можно вместо всех приемов пищи потреблять только витаминизированные леденцы. Но не все способны это выдержать, поэтому разработан более щадящий вариант – есть леденцы только вместо ужина.

4 самые вкусные диеты – миф или реальность? 
Арбузная диета

Принцип этой диеты предельно прост: нужно кушать 1 килограмм арбуза на 10 килограмм своего веса и пить больше минералки. Однако сидеть больше 3 дней на таком питании не рекомендуется, а вот результат обеспечен.
Эх, в холодные месяцы о такой диете остается лишь мечтать.

Ягодная диета

Просто и полезно. Кушаем больше ягод, фруктов, немного обезжиренного йогурта и теряем лишние килограммы. В итоге получаем здоровый цвет лица.

Так можно понять, что ничего фантастического в этом нет. За несколько дней человек может сбросить ненужный вес и очистить желудок. Только не стоит забывать, что на вышеизложенных рецептах можно сидеть максимум 3 дня. Длительное потребление может привести к проблемам со здоровьем.

11 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments